Призеры

Информационные технологии

Цифровая школа

1 место
Команда Itgen, Проект MS Challenge - Виртуальная лаборатория
Толеген Айтени, Абылайханулы Мустафа (НИШ Актобе)
2 место
Команда Ъеъ, Проект Задание Благотворительного фонда Халык
Айдарбек Нұрахмет, Джанзаков Нұрсұлтан, Амзебек Ибрахим (НИШ ФМН Алматы)
3 место
Команда Not So Serious, Проект Задание Благотворительного фонда Халык
Онласын Саяжан, Кажимухан Азат (НИШ ФМН Тараз)

Информационные технологии

Цифровой университет

1 место
Команда Asturias, Проект Задание Благотворительного фонда Халык
Нуртай Маргулан (Карагандинский технический университет) Тусупбеков Адилет (Карагандинский технический университет) Сатинов Акжол (Карагандинский технический университет)
2 место
Команда NSA-2, Проект Задание Halyk - противодействие фишинговым сайтам
Ишбулатов Артур Аликович (Карагандинский технический университет)
3 место
Команда Пожилые, Проект Задание Halyk - противодействие фишинговым сайтам
Құрманбай Есентай (МУИТ) Ахметов Илияс (НИШ ФМН Алматы) Муптеке Маргулан (Специализированный лицей №39)

Готовые решения

.

1 место
1 место – Команда Atlant, Проект UnApp Space. Автоматизированная платформа для подготовки к поступлению в зарубежные ВУЗы
Саяжан Онласын, Султан Мустафин, Камилла Машанло, Енлик Серпен, Инкар Ибрагим, Арслан Айменов
2 место
Команда BASH, Проект Take&Go – магазин без продавца
Mirat Medelbekov, Okzhetpes Valikhanov, Adil Sagymbekov
3 место
Команда Eurosport, Проект H_A_N_D_S_H_A_K_E_— сервис аренды и проката без залога
Даурен Бексеитов, Уразбеков Бексултан

Дизайн и анимация

.

1 место
Souris, проект - редизайн сайта IT университета
Мусурманов Ален (МУИТ), Амарова Карина (МУИТ)
2 место
команда - LIME, проект - Залипательный анимационный ролик
Сурнина Екатерина (ГКП на ПХВ Высший колледж Astana Polytechnic), Сулейменова Арманда (ГКП на ПХВ Высший колледж Astana Polytechnic)
3 место
команда - 4:3, проект - Интро заставка для фестиваля «IT Fest»
Бондаренко Артём (ЧУ «КУБУП») , Цель Никита (КГУ «Гимназия №3») Сим Луиза (КГУ «Гимназия №3»)

Кино и видео

.

1 место
Команда «Outcube»
Толепбаев Еркебулан (UIB), Амирбек Самад (МУИТ)
2 место
Команда «AQUDAI»
Дәулетханұлы Тайыпжан (МУИТ), Мейірімхан Айдос (МУИТ)
3 место
Команда «Bande a part». Проект «LOOP OF LIES – ПЕТЛЯ ЛЖИ»
Шерхан Ермек (SDU), Шерехан Олжас (SDU)
© ITFest, 2021 г.