Призеры

Информационные технологии

Цифровая школа

1 место
Dioth.tech
Жалғасбаев Арман Ерланұлы (НИШ Актобе)
2 место
Cyber Alliance
Абдильденов Ернар Манатович (Школа №135), Айтакова Эльвира Ерлановна (Школа №189)
3 место
MDD FIZMAT 21-22
Таир Каренеев Даниярулы (РФМШ Алматы), Конурбаев Сардар Эрмекович (РФМШ Алматы),Әбдрәхім Санжар Бауржанұлы (РФМШ Алматы)

Информационные технологии

Цифровой университет

1 место
Q Crew
Карабаев Ерназар Аскарович, Абылмансур Мухтар Бахытжанулы (МУИТ)
2 место
DigElite
Зейнельев Алмаз Бауржанулы (Костанайский региональный университет имени А.Байтурсынова), Харченко Дмитрий Сергеевич (Костанайский региональный университет имени А.Байтурсынова), Божко Дмитрий Николаевич (Костанайский региональный университет имени А.Байтур
3 место
Eagles
Жумагулов Темирлан Айдосулы (МУИТ), Даниярулы Даниал (МУИТ), Умирбек Нурбек (МУИТ)

Готовые решения

.

1 место
LIO
Еркимбеков Инсар Даулетович (IITU), Еркимбеков Инкар Даулетович (IITU)
2 место
DiabetApp
Aimanov Azat (KBTU), Myrzakhan Akerke (KBTU), Adil Kudaibergen (KBTU)
3 место
The Baker Street Boys
Мұратов Ақылбек (IITU), Қалмұрат Сейітмұрат (IITU)

Дизайн и анимация

.

1 место
Treasure
Амарова Карина Кудусовна (IITU), Қалмұрза Нұрдәулет Арысбайұлы (IITU)
2 место
Невыносимая тяжесть огромного таланта
Куангалиева Назерке Мурзабеккызы (KBTU)
3 место
Bright Star
Базаров Жигер Базарулы (INTC), Сухомлинов Артем Андреевич (INTC)

Кино и видео

.

1 место
MAG
Сайлау Бексултан Асхатулы (IITU), Сабергалиева Лаура(IITU)
2 место
Тоги и ее миньоны
Ерболатов Жанибек Елдосович (IITU), Бегалы Абылай Бекжанұлы (IITU)
3 место
Studio laziness
Цай Максим Дмитриевич (INTC), Ким Роман Владленович (INTC)

Cyber Security

.

1 место
-
Дарменов Бекжан
2 место
-
Курманбаев Санжар
3 место
-
Елеу Досан

Cyber Sport

.

1 место
Spray Jutsu
Омарбеков Арсен (AITU), Бакберген Рауан (AITU), Хамитов Абылай (AITU), Бисенов Диас (AITU), Шеркешбай Нурмухамед (AITU), Мейрамбайулы Адиль (AITU)
2 место
CRISTIANORONALDO
Асанали Сериккали, Нурсултан Нышанбек, Алтаир Аскаров, Гани Келгенбай, Нур-Мухаммед Мугал
3 место
ImGosuNight
Амир Астамиров, Нурхан Жаксылык, Данияр Кожомбердиев, Алишер Толеш, Данияр Булдыбаев

IITU ROBOCON 2022

.

Гран При
Cyber-hunters
Садықов Әлинұр (IITU), Бегимбаев Ерсултан (IITU), Жақсылық Дәулет Мұхтарұлы (IITU)
© ITFest, 2022 г.